★ 4.3
Acting
David Witts
David Witts ist vor allem bekannt für EastEnders, Manhunt, Flowers in the Attic: The Origin und Recovery Road. David Witts wurde am 30. Juni 1991 geboren. David Witts ist 35 Jahre alt (geboren am 30. Juni 1991).
- Geboren
- 30. Juni 1991 (35 Jahre)
- Geburtsort
- Southend, Essex, England, UK
Biografie
David Witts ist Schauspieler und bekannt für Manhunt (2019), Recovery Road (2016) und EastEnders (1985).
Bekannt für
Filmografie
- 2022Flowers in the Attic: The OriginRockford Taylard
- 2019ManhuntAdam Spier
- 2016Recovery RoadCraig Weiner
- 2016I Ship ItLuke
- 1985EastEndersJoey Branning
Häufige Fragen
In welchen Filmen und Serien spielte David Witts mit?
David Witts ist vor allem bekannt für EastEnders, Manhunt, Flowers in the Attic: The Origin und Recovery Road.
Wann wurde David Witts geboren?
David Witts wurde am 30. Juni 1991 geboren. (Southend, Essex, England, UK)
Wie alt ist David Witts?
David Witts ist 35 Jahre alt (geboren am 30. Juni 1991).
Aktualisiert: 25. Oktober 2026 ·