Oh Kwang-rok

Acting

Oh Kwang-rok

Oh Kwang-rok ist vor allem bekannt für Extracurricular, Healer, ISLAND und A Model Family. Oh Kwang-rok wurde am 27. August 1962 geboren. Oh Kwang-rok ist 64 Jahre alt (geboren am 27. August 1962).

Geboren
27. August 1962 (64 Jahre)
Geburtsort
Busan, South Korea

Biografie

Oh Kwang-rok is a South Korean actor.

Bekannt für

Filmografie

Häufige Fragen

In welchen Filmen und Serien spielte Oh Kwang-rok mit?

Oh Kwang-rok ist vor allem bekannt für Extracurricular, Healer, ISLAND und A Model Family.

Wann wurde Oh Kwang-rok geboren?

Oh Kwang-rok wurde am 27. August 1962 geboren. (Busan, South Korea)

Wie alt ist Oh Kwang-rok?

Oh Kwang-rok ist 64 Jahre alt (geboren am 27. August 1962).

Aktualisiert: 25. Oktober 2026 ·