★ 8.3
Acting
Джеймс Патрик Стюарт
Джеймс Патрик Стюарт наиболее известен по работам: Сверхъестественное, Менталист, Кости и Сайнфелд. Джеймс Патрик Стюарт родился 16 июня 1968 г.. Джеймс Патрик Стюарт: 58 лет (родился(-ась) 16 июня 1968 г.).
- Дата рождения
- 16 июня 1968 г. (58 лет)
- Место рождения
- Hollywood, California, USA
Биография
James Patrick Stuart (born June 16, 1968) is an English-American stage, film and television actor.
Известные работы
Фильмография
- 2022Злодеи Вэлли-ВьюVic Madden / Kraniac
- 2019АмфибияOne-Eyed Wally (voice)
- 2018LEGO Звёздные Войны: Все ЗвёздыJohnair / Moloch's Thug (voice)
- 2016LEGO Звёздные Войны: Приключения ИзобретателейDengar (voice)
- 2015РоузвудDr. Saffron Fields
- 2015Будь классным, Скуби-ДуColson McCready (voice)
- 2014Вспыш и чудо-машинкиZeg
- 2014Как избежать наказания за убийствоMr. Morris
- 2013Шон спасает мирRoger
- 2013Остерегайтесь БэтменаDavid Hull / Mercenery (voice)
- 2012Malibu CountryMr. Bata
- 2011Две девицы на мелиAce
- 2011Джесси John Wayne 'J.W.' Prescott
- 2010Скуби-Ду! Мистическая КорпорацияDr. Rick Spartan (voice)
- 2010Красотки в КливлендеColin
- 2010Shake It UpLance
- 2009КаслEthan Wright
- 2009До смерти красиваAttorney Thurman
- 2008Беверли-Хиллз 90210: Новое поколениеCharles Clark
- 2008Тру ДжексонBurt Burlington
- 2008МенталистGregory Dyer
- 2008Пингвины из МадагаскараPrivate (voice)
- 2007Кто такая Саманта?Bill Jacobs
- 2007Back to YouChad Brackett
- 2006Пять причин сказать «Нет»The Boss
- 2006The Minor Accomplishments of Jackie Woodman
- 2006Happy HourTom Carpenter
- 2005МедиумStephen Garner
- 2005Cuts
- 2005Американский папаша!Bartender / Mr. Perkins / Parishioner (voice)
- 2005Говорящая с призракамиLew Peterson
- 2005СверхъестественноеDick Roman
- 2005Just Legal
- 2005КостиDr. Cole Reese
- 2005Ищейка Deputy D.A. Garnett
- 2004Father of the PrideJavier (voice)
- 2004Second Time AroundDerek
- 2003Лас ВегасDave Hunt
- 2003Части телаSerge
- 2003Happy FamilyRoger
- 2002Непослушные родителиPerry
- 2002Энди Рихтер, властелин ВселеннойKeith
- 2002C.S.I.: МайамиSteven Corbett
- 2002Push, Nevada
- 2002She SpiesMatthew Starlin
- 2001The Ellen Show
- 2000Титаны
- 2000C.S.I. Место преступленияAdam Matthews
- 1999Справедливая ЭмиCharles Manners
- 1998Два парня и девушкаPriest
- 1998Encore! Encore!Claude Bertrand
- 1998The Simple LifeGreg Champlain
- 1996Крученый городAlex
- 1995Параллельные мирыDerek Bond
- 1995Военно-юридическая службаFather Harry O'Rourke
- 1995Pig Sty
- 1993ФрейзерGuy
- 1989СайнфелдBrett
- 1980Галактика (1980)Dr. Zee
- 1963Главный госпитальValentin Cassadine
Частые вопросы
В каких фильмах и сериалах снимался Джеймс Патрик Стюарт?
Джеймс Патрик Стюарт наиболее известен по работам: Сверхъестественное, Менталист, Кости и Сайнфелд.
Когда родился Джеймс Патрик Стюарт?
Джеймс Патрик Стюарт родился 16 июня 1968 г.. (Hollywood, California, USA)
Сколько лет Джеймс Патрик Стюарт?
Джеймс Патрик Стюарт: 58 лет (родился(-ась) 16 июня 1968 г.).
Обновлено: 25 октября 2026 г. ·