★ 7.9
Acting
William Simons
اشتهر William Simons بأعمال مثل Doctor Who، Lovejoy، The New Statesman وAuf Wiedersehen, Pet. وُلد William Simons في 17 نوفمبر 1940. توفي William Simons في 21 يونيو 2019 عن عمر 78 عامًا.
- تاريخ الميلاد
- 17 نوفمبر 1940
- مكان الميلاد
- Mumbles, Swansea, Wales, UK
- تاريخ الوفاة
- 21 يونيو 2019 (78 عامًا)
السيرة الذاتية
William Simons was born on November 17, 1940 in Mumbles, South Wales, UK. He is an actor, known for Cribb (1980), Ivory Hunter (1951) and Heartbeat (1992).
اشتهر بـ
الأعمال
- 2011Celebrity Antiques Road TripSelf - Participant
- 2003The RoyalPC Alf Ventress
- 1995Tales of Mystery and ImaginationMontresor
- 1993The Inspector Alleyn MysteriesInspector Fox
- 1992HeartbeatPC Alf Ventress
- 1992Love Hurts
- 1991The Darling Buds of MayTed Watson
- 1990Haggard
- 1990He-PlayFather
- 1989A Bit of a Do
- 1988Wish Me LuckJosef
- 1987The Ruth Rendell MysteriesDet. Insp. Michael Baker
- 1987The New StatesmanCatchpole
- 1986LovejoyDave Goodis
- 1985Dempsey and MakepeaceTennant
- 1985Time for MurderArthur Henry Strapp
- 1985Blott on the LandscapeJackson
- 1983Auf Wiedersehen, PetGamekeeper
- 1983Number 10Parslow
- 1982The BellMark Strafford
- 1981BergeracChater
- 1980CribbPC Edward Thackeray
- 1980Juliet BravoChief Superintendent Jim Catley
- 1979MinderPongo Harris
- 1978Enemy at the DoorKapitanleutnant Erlich
- 1977Secret ArmyLebrun
- 1976Yanks Go HomeJack Sankey
- 1975Rumpole of the BaileyDet. Sgt. Wilmer
- 1975The SweeneyMaurice Pope
- 1975The Legend of Robin HoodThurkill
- 1974Churchill's PeopleHair Face
- 1973Wessex TalesJones
- 1972Crown Court
- 1972Country MattersJesse
- 1971The GuardiansQuarmby
- 1970Play for TodayDoctor
- 1969ITV Saturday Night TheatreChris Payer
- 1967ITV PlayhouseJames Connolly
- 1963Doctor WhoMandrel
- 1962The Old Curiosity ShopAbel Garland
- 1954A Castle and SixpenceChristopher Sixpence
الأسئلة الشائعة
ما الأفلام والمسلسلات التي شارك فيها William Simons؟
اشتهر William Simons بأعمال مثل Doctor Who، Lovejoy، The New Statesman وAuf Wiedersehen, Pet.
متى وُلد William Simons؟
وُلد William Simons في 17 نوفمبر 1940. (Mumbles, Swansea, Wales, UK)
كم عمر William Simons؟
توفي William Simons في 21 يونيو 2019 عن عمر 78 عامًا.
آخر تحديث: 25 أكتوبر 2026 ·