Omer Dror

Acting

Omer Dror

Omer Dror ist vor allem bekannt für גאליס, כפולה, הפשוטע und אליפים. Omer Dror wurde am 1. August 1993 geboren. Omer Dror ist 33 Jahre alt (geboren am 1. August 1993).

Geboren
1. August 1993 (33 Jahre)

Bekannt für

Filmografie

Häufige Fragen

In welchen Filmen und Serien spielte Omer Dror mit?

Omer Dror ist vor allem bekannt für גאליס, כפולה, הפשוטע und אליפים.

Wann wurde Omer Dror geboren?

Omer Dror wurde am 1. August 1993 geboren.

Wie alt ist Omer Dror?

Omer Dror ist 33 Jahre alt (geboren am 1. August 1993).

Aktualisiert: 25. Oktober 2026 ·