Magnus Devold

Acting

Magnus Devold

Magnus Devold ist vor allem bekannt für Lilyhammer, Nytt på nytt, Kongen befaler und I kveld med Ylvis. Magnus Devold wurde am 13. November 1986 geboren. Magnus Devold ist 39 Jahre alt (geboren am 13. November 1986).

Geboren
13. November 1986 (39 Jahre)
Geburtsort
Oslo, Norway

Bekannt für

Filmografie

Häufige Fragen

In welchen Filmen und Serien spielte Magnus Devold mit?

Magnus Devold ist vor allem bekannt für Lilyhammer, Nytt på nytt, Kongen befaler und I kveld med Ylvis.

Wann wurde Magnus Devold geboren?

Magnus Devold wurde am 13. November 1986 geboren. (Oslo, Norway)

Wie alt ist Magnus Devold?

Magnus Devold ist 39 Jahre alt (geboren am 13. November 1986).

Aktualisiert: 25. Oktober 2026 ·