Will Self

Acting

Will Self

Will Self ist vor allem bekannt für Have I Got News for You, Shooting Stars, Trigger Happy TV und Room 101. Will Self wurde am 26. September 1961 geboren. Will Self ist 65 Jahre alt (geboren am 26. September 1961).

Geboren
26. September 1961 (65 Jahre)
Geburtsort
Westminster, London, England

Biografie

William Woodard Self is an English television personality, journalist, political commentator and author. Self is the author of eleven novels, five collections of shorter fiction, three novellas, and five collections of non-fiction writing.

Bekannt für

Filmografie

Häufige Fragen

In welchen Filmen und Serien spielte Will Self mit?

Will Self ist vor allem bekannt für Have I Got News for You, Shooting Stars, Trigger Happy TV und Room 101.

Wann wurde Will Self geboren?

Will Self wurde am 26. September 1961 geboren. (Westminster, London, England)

Wie alt ist Will Self?

Will Self ist 65 Jahre alt (geboren am 26. September 1961).

Aktualisiert: 25. Oktober 2026 ·