★ 7.3
Acting
Rona Morison
Rona Morison ist vor allem bekannt für Absentia, The Control Room und Decline and Fall. Rona Morison wurde am 18. September 1990 geboren. Rona Morison ist 36 Jahre alt (geboren am 18. September 1990).
- Geboren
- 18. September 1990 (36 Jahre)
- Geburtsort
- Glasgow, Scotland, UK
Bekannt für
Filmografie
- 2022The Control RoomDanni
- 2017AbsentiaThompson
- 2017Decline and FallPompilia de la Conradine
Häufige Fragen
In welchen Filmen und Serien spielte Rona Morison mit?
Rona Morison ist vor allem bekannt für Absentia, The Control Room und Decline and Fall.
Wann wurde Rona Morison geboren?
Rona Morison wurde am 18. September 1990 geboren. (Glasgow, Scotland, UK)
Wie alt ist Rona Morison?
Rona Morison ist 36 Jahre alt (geboren am 18. September 1990).
Aktualisiert: 25. Oktober 2026 ·