Tom Guiry

Acting

Tom Guiry

Tom Guiry ist vor allem bekannt für Law & Order: Special Victims Unit, Elementary, CSI: Miami und Law & Order. Tom Guiry wurde am 12. Oktober 1981 geboren. Tom Guiry ist 45 Jahre alt (geboren am 12. Oktober 1981).

Geboren
12. Oktober 1981 (45 Jahre)
Geburtsort
North Trenton - New Jersey - USA

Biografie

​From Wikipedia, the free encyclopedia.

Thomas John Guiry  (born October 12, 1981) is an American actor. Guiry was born in Trenton, New Jersey and attended St. Gregory the Great school in Hamilton Township, Mercer County, New Jersey from kindergarten through eighth grade, and then high school at Notre Dame High School in Lawrenceville, New Jersey. His most notable appearances were in The Sandlot, Mystic River, The Mudge Boy, and The Four Diamonds. Guiry played Jimmy Donnelly on the NBC drama The Black Donnellys.

Description above from the Wikipedia article Tom Guiry, licensed under CC-BY-SA, full list of contributors on Wikipedia.

Bekannt für

Filmografie

Häufige Fragen

In welchen Filmen und Serien spielte Tom Guiry mit?

Tom Guiry ist vor allem bekannt für Law & Order: Special Victims Unit, Elementary, CSI: Miami und Law & Order.

Wann wurde Tom Guiry geboren?

Tom Guiry wurde am 12. Oktober 1981 geboren. (North Trenton - New Jersey - USA)

Wie alt ist Tom Guiry?

Tom Guiry ist 45 Jahre alt (geboren am 12. Oktober 1981).

Aktualisiert: 25. Oktober 2026 ·