G

Serie · 1 Staffeln

Glitterball Extra

▶ Wo ansehen

Glitterball Extra ist eine Serie (Reality), die erstmals — ausgestrahlt wurde. Glitterball Extra hat insgesamt 1 Staffeln und 7 Folgen. Für Glitterball Extra ist in Deutschland derzeit kein legales Streaming-Angebot bekannt. Schau später wieder vorbei oder wechsle das Land.

Wo kann man Glitterball Extra sehen

📍 Deutschland

Für Deutschland ist noch kein legales Streaming-Angebot bekannt. Wähle im Menü ein anderes Land.

Streaming-Daten bereitgestellt von JustWatch.

Handlung

Glitterball Extra, much like The Mint Extra, was shown on the ITV Play channel earlier in the evening, prior to the main shows broadcast. Due to bad publicity from the Ofcom investigation, call volumes dropped, so the show was ditched after seven episodes.

Staffeln

Häufige Fragen

Wo kann man Glitterball Extra sehen?

Für Glitterball Extra ist in Deutschland derzeit kein legales Streaming-Angebot bekannt. Schau später wieder vorbei oder wechsle das Land.

Wie viele Staffeln und Folgen hat Glitterball Extra?

Glitterball Extra hat insgesamt 1 Staffeln und 7 Folgen.

Ist Glitterball Extra abgeschlossen?

Ja, Glitterball Extra ist abgeschlossen.

Was soll ich schauen, wenn mir Glitterball Extra gefallen hat?

Wenn dir Glitterball Extra gefallen hat, probiere Top of the Pops, Dance Moms, The Circle und House Hunters.

Wenn dir das gefallen hat

Aktualisiert: 26. Oktober 2026 ·