★ 7.6 Acting
Mark Hutter
Mark Hutter es conocido sobre todo por Navy: Investigación criminal, Mad Men, Urgencias y El ala oeste de la Casa Blanca. Mark Hutter nació el 10 de mayo de 1952. Mark Hutter tiene 74 años (nació el 10 de mayo de 1952).
- Nacimiento
- 10 de mayo de 1952 (74 años)
- Lugar de nacimiento
- Illinois, USA
Conocido por
Filmografía
- 2007Mad MenRoss McCarthy
- 2005MediumMale Campaign Official
- 2003Navy: Investigación criminalJames Ealy
- 1999El ala oeste de la Casa BlancaErickson
- 1995J.A.G.: Alerta rojaCaptain Kilmer
- 1994UrgenciasMark's Doctor
- 1993Diagnóstico: AsesinatoDr. Jeffrey Loomis
- 1986Crime StoryTodd Kehoe
- 1986matlockBrad Gelardi
- 1979Knots LandingDr. Mandeville
Preguntas frecuentes
¿En qué películas y series ha participado Mark Hutter?
Mark Hutter es conocido sobre todo por Navy: Investigación criminal, Mad Men, Urgencias y El ala oeste de la Casa Blanca.
¿Cuándo nació Mark Hutter?
Mark Hutter nació el 10 de mayo de 1952. (Illinois, USA)
¿Cuántos años tiene Mark Hutter?
Mark Hutter tiene 74 años (nació el 10 de mayo de 1952).
Actualizado: 25 de octubre de 2026 ·