★ 7 Acting
Eric Lay
Eric Lay es conocido sobre todo por Real Men Malaysia: Wira Merah, 小娘惹之翡翠山, 義和 y 至死不渝. Eric Lay nació el 19 de septiembre de 1994. Eric Lay tiene 32 años (nació el 19 de septiembre de 1994).
- Nacimiento
- 19 de septiembre de 1994 (32 años)
Conocido por
Filmografía
- 2026至死不渝
- 2025小娘惹之翡翠山Guo Zhibang
- 2025義和Praba
- 2023Real Men Malaysia: Wira MerahHimself
Preguntas frecuentes
¿En qué películas y series ha participado Eric Lay?
Eric Lay es conocido sobre todo por Real Men Malaysia: Wira Merah, 小娘惹之翡翠山, 義和 y 至死不渝.
¿Cuándo nació Eric Lay?
Eric Lay nació el 19 de septiembre de 1994.
¿Cuántos años tiene Eric Lay?
Eric Lay tiene 32 años (nació el 19 de septiembre de 1994).
Actualizado: 26 de octubre de 2026 ·