★ 7.6
Writing
Phoef Sutton
Phoef Sutton est surtout connu pour Cheers, Defiance, Boston Justice et Chesapeake Shores. Phoef Sutton est né le 11 septembre 1958. Phoef Sutton a 68 ans (né(e) le 11 septembre 1958).
- Naissance
- 11 septembre 1958 (68 ans)
- Lieu de naissance
- Washington, District of Columbia, USA
Connu pour
Filmographie
- 2016Chesapeake ShoresExecutive Producer
- 2013DefianceWriter
- 2010TerriersWriter
- 2008ValentineWriter
- 2004Boston JusticeWriter
- 2003Six sexyWriter
- 1999ThanksWriter
- 1992BobCreator
- 1982CheersWriter
- 1982NewhartWriter
Questions fréquentes
Dans quels films et séries Phoef Sutton a-t-il joué ?
Phoef Sutton est surtout connu pour Cheers, Defiance, Boston Justice et Chesapeake Shores.
Quand est né Phoef Sutton ?
Phoef Sutton est né le 11 septembre 1958. (Washington, District of Columbia, USA)
Quel âge a Phoef Sutton ?
Phoef Sutton a 68 ans (né(e) le 11 septembre 1958).
Mis à jour le 26 octobre 2026 ·