Harry Geithner

Acting

Harry Geithner

Harry Geithner est surtout connu pour Hasta que el dinero nos separe, El amor no tiene receta, María Belén et Zorro: La espada y la rosa. Harry Geithner est né le 9 mars 1967. Harry Geithner a 59 ans (né(e) le 9 mars 1967).

Naissance
9 mars 1967 (59 ans)
Lieu de naissance
Bogotá, Colombia

Connu pour

Filmographie

Questions fréquentes

Dans quels films et séries Harry Geithner a-t-il joué ?

Harry Geithner est surtout connu pour Hasta que el dinero nos separe, El amor no tiene receta, María Belén et Zorro: La espada y la rosa.

Quand est né Harry Geithner ?

Harry Geithner est né le 9 mars 1967. (Bogotá, Colombia)

Quel âge a Harry Geithner ?

Harry Geithner a 59 ans (né(e) le 9 mars 1967).

Mis à jour le 26 octobre 2026 ·