★ 3.8 Acting
Eike Immel
Eike Immel paling dikenal lewat Ich bin ein Star – Holt mich hier raus!, ZDF-Fernsehgarten, Promis unter Palmen dan Nachtcafé. Eike Immel lahir pada 27 November 1960. Eike Immel berusia 65 tahun (lahir 27 November 1960).
- Lahir
- 27 November 1960 (65 tahun)
- Tempat lahir
- Stadtallendorf, Germany
Dikenal lewat
Filmografi
- 2020Promis unter PalmenSelf
- 2017AbendshowSelf
- 2010Heimspielself
- 2007Schmidt & Pocher
- 2006Das perfekte Promi-DinnerSelf
- 2004Ich bin ein Star – Holt mich hier raus!Self
- 1992MorgenmagazinSelf
- 1987NachtcaféSelf
- 1986ZDF-FernsehgartenSelf
Pertanyaan umum
Film dan serial apa saja yang dibintangi Eike Immel?
Eike Immel paling dikenal lewat Ich bin ein Star – Holt mich hier raus!, ZDF-Fernsehgarten, Promis unter Palmen dan Nachtcafé.
Kapan Eike Immel lahir?
Eike Immel lahir pada 27 November 1960. (Stadtallendorf, Germany)
Berapa umur Eike Immel?
Eike Immel berusia 65 tahun (lahir 27 November 1960).
Diperbarui: 25 Oktober 2026 ·