Benoit Blanc

Acting

Benoit Blanc

Benoit Blanc paling dikenal lewat Mental, Rock Macabre, Le Tour du Bagel dan Le Département. Benoit Blanc lahir pada 22 April 1978. Benoit Blanc berusia 48 tahun (lahir 22 April 1978).

Lahir
22 April 1978 (48 tahun)
Tempat lahir
Saint-Germain-en-Laye, Yvelines, France

Biografi

Benoit Blanc est un Acteur, Réalisateur, Scénariste, Directeur de production, Monteur, Décorateur, Effets spéciaux.

Dikenal lewat

Filmografi

Pertanyaan umum

Film dan serial apa saja yang dibintangi Benoit Blanc?

Benoit Blanc paling dikenal lewat Mental, Rock Macabre, Le Tour du Bagel dan Le Département.

Kapan Benoit Blanc lahir?

Benoit Blanc lahir pada 22 April 1978. (Saint-Germain-en-Laye, Yvelines, France)

Berapa umur Benoit Blanc?

Benoit Blanc berusia 48 tahun (lahir 22 April 1978).

Diperbarui: 25 Oktober 2026 ·