Mark Webber

Acting

Mark Webber

Mark Webber paling dikenal lewat Top Gear, Brawn: The Impossible Formula 1 Story, Le Mans: Racing Is Everything dan Top Gear France. Mark Webber lahir pada 27 Agustus 1976. Mark Webber berusia 50 tahun (lahir 27 Agustus 1976).

Lahir
27 Agustus 1976 (50 tahun)
Tempat lahir
Queanbeyan, New South Wales, Australia

Biografi

Mark Alan Webber AO is an Australian former racing driver who competed in Formula One from 2002 to 2013 and the FIA World Endurance Championship between 2014 and 2016. He is a champion of the 2015 FIA WEC for Porsche with German Timo Bernhard and New Zealander Brendon Hartley.

Dikenal lewat

Filmografi

Pertanyaan umum

Film dan serial apa saja yang dibintangi Mark Webber?

Mark Webber paling dikenal lewat Top Gear, Brawn: The Impossible Formula 1 Story, Le Mans: Racing Is Everything dan Top Gear France.

Kapan Mark Webber lahir?

Mark Webber lahir pada 27 Agustus 1976. (Queanbeyan, New South Wales, Australia)

Berapa umur Mark Webber?

Mark Webber berusia 50 tahun (lahir 27 Agustus 1976).

Diperbarui: 25 Oktober 2026 ·