★ 6.9
Acting
Alicyn Packard
Alicyn Packard paling dikenal lewat Rugrats, Man with a Plan, The Mr. Men Show dan Rock, Paper, Scissors. Alicyn Packard lahir pada 27 September 1979. Alicyn Packard berusia 47 tahun (lahir 27 September 1979).
- Lahir
- 27 September 1979 (47 tahun)
- Tempat lahir
- Boston, Massachusetts, USA
Biografi
Alicyn Packard is an American voice actress, writer and former stand up comedian nominated for a 2014 Voice Arts Award. She voices the characters Little Miss Sunshine, Little Miss Naughty, and Little Miss Whoops on the Cartoon Network animated series The Mr. Men Show and Alma the bunny kit on Poppy Cat.
Dikenal lewat
Filmografi
- 2024Rock, Paper, ScissorsMilton (voice)
- 2021RugratsJosh (voice)
- 2016Man with a PlanPurr Baby (voice)
- 2009OliviaConnor / Additional Voices
- 2008The Mr. Men Show
Pertanyaan umum
Film dan serial apa saja yang dibintangi Alicyn Packard?
Alicyn Packard paling dikenal lewat Rugrats, Man with a Plan, The Mr. Men Show dan Rock, Paper, Scissors.
Kapan Alicyn Packard lahir?
Alicyn Packard lahir pada 27 September 1979. (Boston, Massachusetts, USA)
Berapa umur Alicyn Packard?
Alicyn Packard berusia 47 tahun (lahir 27 September 1979).
Diperbarui: 25 Oktober 2026 ·