John Lee

Acting

John Lee

John Lee paling dikenal lewat Doctor Who, Everybody Loves Raymond, Mission: Impossible dan The Avengers. John Lee lahir pada 31 Maret 1928. John Lee meninggal pada 21 Desember 2000 di usia 72 tahun.

Lahir
31 Maret 1928
Tempat lahir
Launceston, Tasmania, Australia
Meninggal
21 Desember 2000 (72 tahun)

Biografi

John Lee (31 March 1928 – 21 December 2000) was an Australian actor.

Dikenal lewat

Filmografi

Pertanyaan umum

Film dan serial apa saja yang dibintangi John Lee?

John Lee paling dikenal lewat Doctor Who, Everybody Loves Raymond, Mission: Impossible dan The Avengers.

Kapan John Lee lahir?

John Lee lahir pada 31 Maret 1928. (Launceston, Tasmania, Australia)

Berapa umur John Lee?

John Lee meninggal pada 21 Desember 2000 di usia 72 tahun.

Diperbarui: 25 Oktober 2026 ·