David Samson

Acting

David Samson

David Samson paling dikenal lewat American Playhouse. David Samson lahir pada 19 Juni 1918. David Samson meninggal pada 12 Agustus 1993 di usia 75 tahun.

Lahir
19 Juni 1918
Tempat lahir
New Jersey, USA
Meninggal
12 Agustus 1993 (75 tahun)

Biografi

David Samson (June 19, 1918 — August 12, 1993) was an American actor best known for his collaborations with cult filmmaker John Waters.

Dikenal lewat

Filmografi

Pertanyaan umum

Film dan serial apa saja yang dibintangi David Samson?

David Samson paling dikenal lewat American Playhouse.

Kapan David Samson lahir?

David Samson lahir pada 19 Juni 1918. (New Jersey, USA)

Berapa umur David Samson?

David Samson meninggal pada 12 Agustus 1993 di usia 75 tahun.

Diperbarui: 25 Oktober 2026 ·