★ 8
Acting
James Jeter
James Jeter paling dikenal lewat Little House on the Prairie, Batman, CHiPs dan Hart to Hart. James Jeter lahir pada 15 September 1921. James Jeter meninggal pada 4 Maret 2007 di usia 85 tahun.
- Lahir
- 15 September 1921
- Tempat lahir
- Houston, Texas, USA
- Meninggal
- 4 Maret 2007 (85 tahun)
Dikenal lewat
Filmografi
- 1985Hollywood WivesTruck Driver
- 1984HunterBodyguard
- 1982T. J. HookerGuard
- 1979The French Atlantic AffairAl
- 1979Knots LandingTrucker
- 1979Hart to HartPoliceman
- 1978A Woman Called MosesBowers
- 1977CHiPsBert
- 1976Quincy, M.E.Jack Shannon
- 1976Big John, Little JohnMr. Boswell
- 1974Little House on the PrairieHans Dorfler
- 1968Mayberry R.F.D.Sergeant
- 1968Land of the GiantsGateman
- 1966BatmanTrain Guard
- 1955GunsmokeBarker
Pertanyaan umum
Film dan serial apa saja yang dibintangi James Jeter?
James Jeter paling dikenal lewat Little House on the Prairie, Batman, CHiPs dan Hart to Hart.
Kapan James Jeter lahir?
James Jeter lahir pada 15 September 1921. (Houston, Texas, USA)
Berapa umur James Jeter?
James Jeter meninggal pada 4 Maret 2007 di usia 85 tahun.
Diperbarui: 25 Oktober 2026 ·