Степан Девонин

Acting

Степан Девонин

Степан Девонин è noto soprattutto per Мир! Дружба! Жвачка!, Фишер, Зона комфорта e Почка. Степан Девонин è nato il 12 agosto 1986. Степан Девонин ha 40 anni (nato/a il 12 agosto 1986).

Nascita
12 agosto 1986 (40 anni)
Luogo di nascita
Verhnedneprovsky, Smolenskaya oblast, RSFSR, USSR

Noto per

Filmografia

Domande frequenti

In quali film e serie ha recitato Степан Девонин?

Степан Девонин è noto soprattutto per Мир! Дружба! Жвачка!, Фишер, Зона комфорта e Почка.

Quando è nato Степан Девонин?

Степан Девонин è nato il 12 agosto 1986. (Verhnedneprovsky, Smolenskaya oblast, RSFSR, USSR)

Quanti anni ha Степан Девонин?

Степан Девонин ha 40 anni (nato/a il 12 agosto 1986).

Aggiornato il 25 ottobre 2026 ·