★ 8.4
Acting
Silvia Dionicio
Silvia Dionicio è noto soprattutto per Chicago P.D., New Amsterdam, Task e Sherri. Silvia Dionicio è nato il 18 giugno 1997. Silvia Dionicio ha 29 anni (nato/a il 18 giugno 1997).
- Nascita
- 18 giugno 1997 (29 anni)
- Luogo di nascita
- Santo Domingo, Dominican Republic
Noto per
Filmografia
- 2025TaskEmily Brandis
- 2022SherriSelf - Guest
- 2018New AmsterdamKatie
- 2014Chicago P.D.Abby Jacobs
Domande frequenti
In quali film e serie ha recitato Silvia Dionicio?
Silvia Dionicio è noto soprattutto per Chicago P.D., New Amsterdam, Task e Sherri.
Quando è nato Silvia Dionicio?
Silvia Dionicio è nato il 18 giugno 1997. (Santo Domingo, Dominican Republic)
Quanti anni ha Silvia Dionicio?
Silvia Dionicio ha 29 anni (nato/a il 18 giugno 1997).
Aggiornato il 25 ottobre 2026 ·