Митя Лабуш

Acting

Митя Лабуш

Митя Лабуш é mais conhecido por Краплёный, Магомаев, Ведьма e Куба. Митя Лабуш nasceu em 8 de novembro de 1985. Митя Лабуш tem 40 anos (nasceu em 8 de novembro de 1985).

Nascimento
8 de novembro de 1985 (40 anos)
Local de nascimento
Minsk, Belarus

Conhecido por

Filmografia

Perguntas frequentes

Em quais filmes e séries Митя Лабуш atuou?

Митя Лабуш é mais conhecido por Краплёный, Магомаев, Ведьма e Куба.

Quando Митя Лабуш nasceu?

Митя Лабуш nasceu em 8 de novembro de 1985. (Minsk, Belarus)

Quantos anos tem Митя Лабуш?

Митя Лабуш tem 40 anos (nasceu em 8 de novembro de 1985).

Atualizado em 25 de outubro de 2026 ·