★ 6.7
Acting
Case Walker
Case Walker é mais conhecido por Elsbeth e The Other Two. Case Walker nasceu em 25 de fevereiro de 2003. Case Walker tem 23 anos (nasceu em 25 de fevereiro de 2003).
- Nascimento
- 25 de fevereiro de 2003 (23 anos)
- Local de nascimento
- Albuquerque, New Mexico, USA
Biografia
Case Walker (born February 25, 2003) is an American actor and singer. He has played Chase Dubek on the TV series The Other Two and Deuce Gorgon in the Monster High film series.
Conhecido por
★ 6.7
★ 7 The Other Two
Filmografia
- 2024ElsbethTyler Hollis
- 2019The Other TwoChase Dubek
Perguntas frequentes
Em quais filmes e séries Case Walker atuou?
Case Walker é mais conhecido por Elsbeth e The Other Two.
Quando Case Walker nasceu?
Case Walker nasceu em 25 de fevereiro de 2003. (Albuquerque, New Mexico, USA)
Quantos anos tem Case Walker?
Case Walker tem 23 anos (nasceu em 25 de fevereiro de 2003).
Atualizado em 25 de outubro de 2026 ·