★ 7.4
Acting
Eugene Deckers
Eugene Deckers наиболее известен по работам: Святой, Шерлок Холмс, Colonel March of Scotland Yard и Вестингауз – Театр Десиле. Eugene Deckers родился 22 октября 1913 г.. Eugene Deckers умер(ла) 13 июля 1977 г. в возрасте 63 лет.
- Дата рождения
- 22 октября 1913 г.
- Место рождения
- Antwerp, Belgium
- Дата смерти
- 13 июля 1977 г. (63 лет)
Известные работы
Фильмография
- 1967Sir Arthur Conan DoyleSir Thomas Rossiter
- 1962СвятойInspector Quercy
- 1962Man of the WorldCorbet
- 1958Вестингауз – Театр Десиле
- 1957Overseas Press Club - Exclusive!Armand LeFoyer
- 1956Colonel March of Scotland YardPhillipe
- 1954Шерлок Холмс
Частые вопросы
В каких фильмах и сериалах снимался Eugene Deckers?
Eugene Deckers наиболее известен по работам: Святой, Шерлок Холмс, Colonel March of Scotland Yard и Вестингауз – Театр Десиле.
Когда родился Eugene Deckers?
Eugene Deckers родился 22 октября 1913 г.. (Antwerp, Belgium)
Сколько лет Eugene Deckers?
Eugene Deckers умер(ла) 13 июля 1977 г. в возрасте 63 лет.
Обновлено: 25 октября 2026 г. ·