Brian Rix

Acting

Brian Rix

Brian Rix наиболее известен по работам: Men of Affairs, A Roof Over My Head, Britain's Greatest Generation и Dial RIX. Brian Rix родился 27 января 1924 г.. Brian Rix умер(ла) 1 января 1998 г. в возрасте 73 лет.

Дата рождения
27 января 1924 г.
Место рождения
Cottingham, England
Дата смерти
1 января 1998 г. (73 лет)

Биография

Brian Rix was a British actor and activist. After a stage and television career spanning more than three decades, Rix became a campaigner for disability causes. He entered the House of Lords as a crossbencher in 1992 and was president of the disability charity Mencap from 1998 until his death.

Известные работы

Фильмография

Частые вопросы

В каких фильмах и сериалах снимался Brian Rix?

Brian Rix наиболее известен по работам: Men of Affairs, A Roof Over My Head, Britain's Greatest Generation и Dial RIX.

Когда родился Brian Rix?

Brian Rix родился 27 января 1924 г.. (Cottingham, England)

Сколько лет Brian Rix?

Brian Rix умер(ла) 1 января 1998 г. в возрасте 73 лет.

Обновлено: 25 октября 2026 г. ·